Mülleimer auf dem Friedhofsgelände wurde entwendet
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
265938
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
04.10.23 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.