Müllkübel übervoll
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
290667
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
22.03.24 - Wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Unser dafür zuständiges Reinigungsteam wurde informiert; der Abfallbehälter wurde heute geleert.
22.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 288816.