Glascontainer
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
289785
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
15.03.24 - Maerker ist ein Internetportal, welches den Bürgern die Möglichkeit offeriert, die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen.
Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen jeglicher Art.
Bitte nutzen Sie die auf www.teltow.de hinterlegte Organisationsstruktur bzw. die dort aufgezeigten Kontakte, um sich mit der zuständigen Abteilung zwecks Klärung Ihrer individuellen Problematik in Verbindung zu setzen. Hierzu kontaktieren Sie bitte das zuständige Sachgebiet Ordnungsamt - Herrn Schmidt unter der Telefonnummer 03328/ 4781-230.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 289239.