Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
295301
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
25.04.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.