Verschmutzte Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
270149
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen.
Es befinden sich aktuell 94 Hinweise im Archiv für Premnitz.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
270149
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
269831
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
269689
Status: erledigt (grün).
30.10.2023, 11:14 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
269612
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
268560
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.