Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
282861
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet.