Seit ca.3 Wochen kein Straßenlicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
281551
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den Elektrofachbetrieb weitergeleitet.