defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283167
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 785 Hinweise im Archiv für Werder (Havel).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283167
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283142
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
283123
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
282957
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
282854
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.