Gehwegpflaser aufgebrochen von einem Schaustellerfahrzeug.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
293156
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Schaden ist bereits repariert.
Mit freundlichen Grüßen