Unfallgefahr auf den Gehwegen
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
289683
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der angesprochene Bereich wurde noch am gleichen Tag durch die Stadt kontrolliert. Es wurde keine hohe Unfallgefahr festgestellt. Der Verursacher wurde aufgefordert, den Schaden zu reparieren.
Mit freundlichen Grüßen