Dauerparker ohne Bewegung der Fahrzeuge
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
266011
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt kann rechtlich nicht dagegen vorgehen. Solange von den Fahrzeugen keine konkrete Gefahr ausgeht und diese entsprechend zugelassen sind, können diese dort auch weiterhin stehen bleiben.