Straßenlaterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266746
Status: erledigt (grün).
Aktuell erhalten wir jede Menge Hinweise auch auf kleinste Müllablagerungen. Diese werden bei der turnusmäßigen Reinigung sowie bei Kontrollen des Ordnungsamts ohnehin entsorgt. Alle Hinweise werden zwar weitergeleitet, doch nicht jeder wird auch freigeschaltet, da die aufwändige Bearbeitung über das Maerker-Portal in keinem Verhältnis zum Problem steht.
Es befinden sich aktuell 429 Hinweise im Archiv für Kleinmachnow.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266746
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
266743
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
266707
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
266666
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
266604
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.