Gefährliches Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
289519
Status: erledigt (grün).
Thomas-Müntzer-Damm
13.03.2024, 09:00 Uhr
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Schlagloch wurde beseitigt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 284661.