Straßen,- bzw. Wegbeleuchtung Schulstraße > Am Frauenbuschacker ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
261809
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 258 Hinweise im Archiv für Mittenwalde.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
261809
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
261795
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
261452
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
261260
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
260976
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.