Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
260918
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 258 Hinweise im Archiv für Mittenwalde.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
260918
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
260798
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
260294
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
260272
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
260217
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.