Parkplatz
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
289827
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
15.03. Vielen Dank für Ihren nochmaligen Hinweis, auch dieser wurde dementsprechend weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 289789.