Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
276562
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
19.12.2023 - 13:26 Uhr
Die Reparatur ist beauftragt.
Ihr Maerker-Redakteur
20.12.2023 - 08:04 Uhr
Die Reparatur ist erfolgt.
Ihr Maerker-Redakteur
20.02.2024 - 14:58 Uhr