schlechter Winterdienst
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
274264
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
04.12.2023 - 11:40 Uhr
Der Winterdienstleister wurde darüber informiert.
Ihr Maerker-Redakteur
11.12.2023 - 13:32 Uhr