Schlechter Fußgänger Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
267059
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Mitarbeiter in der Amtsverwaltung weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
19.10.2023 - 11:32 Uhr
Im Rahmen der Unterhaltung werden punktuell noch einige Unebenheiten beseitigt. Eine grundhafte Erneuerung erfolgt erst im Zuge des weiteren Ausbau der B102.
Ihr Maerker-Redakteur
24.10.2023 - 17:26 Uhr