Loch in der Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
264941
Status: erledigt (grün).
Willkommen beim Maerker-Portal der Stadt Templin. Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen... Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei ( Tel. 110 ) oder der Feuerwehr ( Tel. 112 ) zu melden sind. Desweiteren können anonyme Anzeigen welche in die Zuständigkeit der Polizei fallen ohne weitere Angaben nicht verfolgt werden. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FÜR RÜCKFRAGEN ODER GEWÜNSCHTES FEEDBACK GEBEN SIE BITTE EINE EMAIL ODER TELEFONNUMMER AN. Anonyme Meldungen werden NICHT bearbeitet!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vielen Dank.
Es befinden sich aktuell 191 Hinweise im Archiv für Templin.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
264941
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264902
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
264244
Status: erledigt (grün).
Klosterwalde
Metzelthin Auswahl Hausnummerundefined
15.09.2023, 22:06 Uhr
Kategorie: Vandalismus
ID:
264183
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
264086
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.