Ausfall der Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
263611
Status: erledigt (grün).
Willkommen beim Maerker-Portal der Stadt Templin. Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen... Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei ( Tel. 110 ) oder der Feuerwehr ( Tel. 112 ) zu melden sind. Desweiteren können anonyme Anzeigen welche in die Zuständigkeit der Polizei fallen ohne weitere Angaben nicht verfolgt werden. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FÜR RÜCKFRAGEN ODER GEWÜNSCHTES FEEDBACK GEBEN SIE BITTE EINE EMAIL ODER TELEFONNUMMER AN. Anonyme Meldungen werden NICHT bearbeitet!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vielen Dank.
Es befinden sich aktuell 191 Hinweise im Archiv für Templin.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
263611
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Vandalismus
ID:
262849
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
262656
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Vandalismus
ID:
262543
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
262507
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.