Erledigte Hinweise
Maerker Templin
Willkommen beim Maerker-Portal der Stadt Templin. Hier können Sie uns mitteilen, wo Sie ein Infrastrukturproblem entdeckt haben: gefährliche Schlaglöcher zum Beispiel oder wilde Mülldeponien, unnötige Barrieren für ältere oder behinderte Menschen... Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei ( Tel. 110 ) oder der Feuerwehr ( Tel. 112 ) zu melden sind. Desweiteren können anonyme Anzeigen welche in die Zuständigkeit der Polizei fallen ohne weitere Angaben nicht verfolgt werden. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FÜR RÜCKFRAGEN ODER GEWÜNSCHTES FEEDBACK GEBEN SIE BITTE EINE EMAIL ODER TELEFONNUMMER AN. Anonyme Meldungen werden NICHT bearbeitet!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vielen Dank.
Es befinden sich aktuell 191 Hinweise im Archiv für Templin.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Bordsteinkante
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
266268
Status: erledigt (grün).
tagelang Fahrbahneinengungen
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265995
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Antwort Bauamt: " Mit den Baubetrieben wurde besprochen, das der Bauzaun zum Feierabend wieder auf die Grundstücke gestellt wird! "
Verkehr
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
265462
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Aus Gründen der örtlichen Zuständigkeit wurde der Hinweis an die Stadt Zehdenick, mit der Bitte um Weiterleitung, übermittelt.
unvollständige Beschilderung Fanrradknotenpunktnetz
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID:
265270
Status: erledigt (grün).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.