Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
282649
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Willkommen beim Maerker-Portal der Stadt Angermünde. Hier können Sie Infrastrukturprobleme über den Reiter "Hinweis geben" melden. Bitte beachten Sie, dass jegliche Meldungen, die eine sofortige Gefahrenabwehr erfordern, direkt der Polizei (Tel. 110) oder der Feuerwehr (Tel. 112) zu melden sind.
Es gibt aktuell 96 Hinweise für Angermünde.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
282649
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
282636
Status: angenommen (rot).
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
282479
Status: angenommen (rot).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
282435
Status: eingetragen (rot).
28.01.2024, 14:35 Uhr
Kategorie: Vandalismus
ID:
282312
Status: angenommen (rot).
Anmerkung: