Mülltüte Mückenwäldchen
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
253248
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
26.06.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
27.06.2023 Der illgal abgelegte Müll wurde beseitigt und ordnungsgemäß entsorgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)