Lärmbelästigung durch die Gäste des Donnerbalken
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
255930
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
18.07.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet. Um hier handlungsfähig werden zu können, bitten wir Sie, den zuständigen Mitarbeiter beim Fachbereich Ordnung und Sicherheit telefonisch unter 03562 989-157 oder persönlich zu kontaktieren.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)