Straßenlampe vor Haus Nr.26
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
249417
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
25.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Reparatur ist erfolgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)