Ausgefahren unbefestigte Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
281373
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet. Der Schaden wird begutachtet und aufgenommen. Sobald die Witterungsverhältnisse es zulassen erfolgt die Reparatur.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)