Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
284781
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle in der Stadtverwaltung zur Bearbeitung weitergeleitet.
Sperrmüll: Steht nicht im öffentlichen Bereich, keine Handlungsbefugnis von Seiten der Stadt gegeben.
Müllablagerung: Der Verursacher wurde ermittelt und zur Beseitigung aufgefordert.
Kontrolle 19.02.2024 - Müll wurde durch Verursacher entfernt
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)