Kaputtes Geschirr, polnische Bierdosen und Holzreste
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
263199
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.09.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
Müllfund wurde zuständigkeitshalber an Forst abgegeben.
20.09.2023 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen