Verunkrauteter Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
262269
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
04.09.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
12.09.2023
Bearbeitung abgeschlossen.