2 defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
261549
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
28.08.2023 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen