Absperrung vermeintlicher Parkplätze auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
258863
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zuständigkeit an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
10.08.2023 :
Die Absperrung wurde unverzüglich nach der Meldung entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung