Fehler bei den Ampelzeiten
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
257838
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den Fachbereich 3 weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
02.08.2023
Die Zuständigkeit der Ampelanlage liegt beim Landesbetrieb Straßenwesen. Die Meldung wurde an den LS weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung