Graffiti auf Bänken und Mülleimern
Kategorie: Vandalismus
ID:
256631
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt zur weiteren Prüfung ubnd Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung