Wanderweg vom Unkraut zugewuchert
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID:
263155
Status: erledigt (grün).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Anmerkung:
11.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
01. November 2023
Der Weg wurde gemäht.