Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
264041
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
14.09.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.09.2023
Die Eigentümer haben den Sperrmüll aufs Grundstück verbracht.