Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
261517
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
28.08.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
29.08.2023
Die Straßenlaterne wurde zur Reparatur angemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
05.09.2023
Die Straßenlampe wurde repariert und leuchtet wieder.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin