Busse nutzen die Straße nach Göritz zum Festivalgelände der Wilden Möhre und behindern Pkw und Radfahrer
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
257493
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
31.07.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Eine entsprechende Auswertung der angezeigten Mängel wird mit dem Veranstalter in Vorbereitung der kommenden Veranstaltungen erfolgen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin