Rastplatz Anhöhe Vielitzsee
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
250094
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet
Vom Ordnungsamt wurden Kontrollen durchgeführt.
Der Rastplatz war sauber und der Papierkorb war geleert.