Dachrinnenwasser wird über die Straße abgeleitet
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID:
268892
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Maerker ist jedoch kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten.
Hinweise, die solche Sachverhalte betreffen, werden zwar weitergeleitet, aber nicht veröffentlicht.
23.10.2023, 20:04 Uhr
Anmerkung:
24.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Bauaufsicht übergeben.