Beseitigung von Wildwuchs an Straßenbäumen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
249239
Status: erledigt (grün).
In dringenden Fällen wenden Sie sich bitte an das Bürgerbüro der Stadt Trebbin, Tel.: 033731/842-0 !!! Anonyme Eintragungen werden im Maerker der Stadt Trebbin nicht mehr veröffentlicht!
Es befinden sich aktuell 156 Hinweise im Archiv für Trebbin.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
249239
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Vandalismus
ID:
248846
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
248805
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Vandalismus
ID:
248804
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
248725
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.