Freiliegendes Stromkabel ragt aus dem Boden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
266557
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.