Baustelle / Ruine
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
248174
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Objekt befindet sich in Privateigentum. Hier ist der Eigentümer in der Pflicht.