Sehr große Löcher an u.auf der Zuwegung zu Nr 12-9
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
246390
Status: in Arbeit (gelb).
Bitte verzichten Sie auf Einträge, die nachbarschaftliche Angelegenheiten betreffen. Diese werden ohne weitere Bearbeitung aus dem System genommen.
Es befinden sich aktuell 112 Hinweise im Archiv für Amt Brieskow-Finkenheerd.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
246390
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
246342
Status: in Arbeit (gelb).
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID:
246090
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
245869
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßen und Wege
ID:
245289
Status: in Arbeit (gelb).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.