Leuchtmittel defekt F.-Naumann-Str.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
270330
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
08.11.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das zuständige Wartungsunternehmen mit der Kontrolle und ggf. Reparatur beauftragt.