Müll im wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
237181
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung:
Der von ihnen beschriebene Sachverhalt, befindet sich nicht
im Zuständigkeitsbereich des Ordnungsamtes Seddiner See.
Ihre Meldung wurde von uns an den Eigentüber weitergeleitet.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.