Keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
236143
Status: erledigt (grün).
Hinweise im Maerker- Portal werden vor der Veröffentlichung von der jeweiligen Kommune geprüft. Im Interesse und zum Schutz aller Nutzerinnen und Nutzer behalten sich die Kommunen vor, Hinweise zu überarbeiten, nicht zu veröffentlichen oder zu löschen. Hinweise, die personenbezogene Daten beinhalten, werden anonymisiert und gegebenenfalls nicht veröffentlicht. Die Gemeinde Seddiner See behält sich außerdem vor, anonyme Hinweise nicht zu veröffentlichen.
Es befinden sich aktuell 97 Hinweise im Archiv für Seddiner See.
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
236143
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
235242
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
235126
Status: erledigt (grün).
14.01.2023, 21:10 Uhr
Anmerkung:
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
234459
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
234035
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.