Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
233706
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Elektrofirma weitergeleitet.
Siehe auch ID: 233351!
Ihre Gemeindeverwaltung