fehlende Mülltonne
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
287420
Status: erledigt (grün).
Es befinden sich aktuell 795 Hinweise im Archiv für Werder (Havel).
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
287420
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Straßenlaterne
ID:
287346
Status: erledigt (grün).
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
287067
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
287064
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Kategorie: Abfall/Müll
ID:
286765
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Hier können Sie einen neuen Hinweis eingeben.