Spielplatz: Sand ist wieder zugewachsen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
261083
Status: erledigt (grün).
Anmerkung:
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Unkrautbewuchs wurde durch den kommunalen Bauhof beseitigt.
Ihre Maerker-Redaktion